KinoBum.org » Сериалы » Утиные Истории 25 серия 3 сезон

Утиные Истории 25 серия 3 сезон

Утиные Истории 25 серия 3 сезон
8.48
8.3
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Дэна Террас, Джон Аошима, Том Оуэнс
В ролях: Дэнни Пуди, Бен Шварц, Дэвид Теннант, Бобби Мойнахан, Кейт Микуччи, Бек Беннетт, Эрик Бауза, Токс Олагундойе
Время: (21 мин.)
Озвучка: Дублированный, TVShows
Премьера: 12 августа 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 8.48/10 (59 292)
Рейтинг по IMDB: 8.3/10 (10 905)
Описание Утиные Истории 25 серия 3 сезон
Вили, Билли и Дилли многие помнят имена этих маленьких утят за которыми присматривает дядя пока их папа Дональд Дак служит ВМС. Скрудж МакДак богатый дяденька который любит своих племянников и защищает их. Он имеет большие богатства которые находятся в большом сейфе, прямо в доме. Но так как дяденька частенько ездит по делах малыши остаются дома практически одни не считая дворецкого Дакворда, их няню строгую но справедливую миссис Клювдию и ее красивой внучки Поночки. 

 Утиные истории снова вернут нам истории о приключениях утят которые попадают в нелепые ситуации защищая сокровища дяди. Но их без этого они умеют найти чем заняться, то без разрешения Зигзаг МакКряка захотят полетать на вертолете, то Винт подкинет им какое-то изобретение, так и живут наши утята. Очень забавные истории для младшего поколения, именно в этом мультфильме показано что нужно ценить свои вещи и не быть скупым человеком, а расти достойным в этом мире. © kinobum.org

смотреть онлайн Утиные Истории 25 серия 3 сезон в хорошем качестве

Смотреть Утиные Истории 25 серия 3 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив