KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Охота (2016)

Охота (2016)

Охота (2016)
WEB-DL
5.98
5.2
Год выхода: 2016
Жанр: триллер
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли У-чхоль
В ролях: Ан Сон-ги, Чо Джин-ун, Хан Е-ри, Квон Юль, Сон Хён-джу, Хан Джэ-ён, Щим И-ён, Е Су-джон
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 29 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.98/10 (183)
Рейтинг по IMDB: 5.2/10 (206)
Описание Охота (2016)
Золото всегда привлекает людей, а если оно еще и бесплатное то ты можешь неплохо обогатиться. Если ты знаешь где оно находиться, то тебе плевать на других людей и хочешь заполучить как можно больше и не делиться ни с кем. Наши герои нашли небольшой участок земли где и обнаружили золотой металл. Глаза сразу загорелись и спустя пару дней на это место было завезено оборудования для добычи золота, даже не поинтересовавшись есть ли у этой земли хозяин или нету. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Металлоискатели зашкаливали здесь явно было много золота и много денег можно получить за это. Но как и ожидалось земля принадлежала пожилой женщине. Бабуля хотела собственными силами прогнать эту банду но ничего не получилось, они просто ее сбросили со скалы, на том все и закончилось. Но был один свидетель который случайно проходил мимо, кроме того он знаком со старухой и хочет отомстить за нее. У него есть дробовик, но этого мало, бандитов слишком много и с одним дробовиком не одержать победы. © kinobum.org

смотреть онлайн Охота (2016) в хорошем качестве

Смотреть Охота (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив