KinoBum.org » Фильмы 2009 года » Трансформеры: Месть падших (2009)

Трансформеры: Месть падших (2009)

Трансформеры: Месть падших (2009)
BDRip
7.13
5.9
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригес, Кевин Данн, Джули Уайт
Время: (150 мин. / 02:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 19 июня 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 7.13/10 (248 229)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (414 908)
Описание Трансформеры: Месть падших (2009)
После нападения великих роботов на Земле уже два года царит тишина. Наш Герой Сэм Уитвикки занялся своей жизнью. Нужно получать образование и наливать собственную жизнь. Но Автоботы остались на Земле и уверенны, что Десептиконы еще вернутся на планету и так будет продолжатся многие века, но герои уверенны, что смогут дать отпор снова. Сэм уезжает из дому, потому что колледж находится в другом городе и ему тяжко расставаться с родителями, а больнее всего с Бамблби. Вы должны помнить, что это его машина телохранитель. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Забыть такие события парню тяжело, а теперь еще и странные символы появляются у него в голове. Это из-за осколка искры начались такие видения. Как оказалось не все было уничтожено Оптимусом и на Земле есть еще тайник с могучей силой. Автоботы тоже не сидят без дела и работают с людьми уничтожая оставшихся Десептиконов. Мегатрон долго лежал на дне Антлантического океана и пришло время снова вздрогнуть Землю. Десептеконы начали охоту на матрицу которая и должна сделать их Великими правителями и не дать возможность оживить Оптимуса... © kinobum.org

смотреть онлайн Трансформеры: Месть падших (2009) в хорошем качестве

Смотреть Трансформеры: Месть падших (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив