KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Хэллоуин Мэдеи (2016)

Хэллоуин Мэдеи (2016)

Хэллоуин Мэдеи (2016)
HDRip
4.39
4.6
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, комедия
Страна: Гонконг, США
Режиссер: Тайлер Перри
В ролях: Тайлер Перри, Кассандра Дэвис, Патрис Ловели, Белла Торн, Yousef Erakat, Lexy Panterra, Андре Холл, Брок О Херн
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: Любительский многоголосый
Премьера: 21 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.39/10 (478)
Рейтинг по IMDB: 4.6/10 (8 938)
Описание Хэллоуин Мэдеи (2016)
Хэллоун - это большой праздник который не хотелось бы пропускать нашему герою. У него появились внезапные дела и теперь его дочь которой 17 лет останется дома одна. Тифани взрослеет быстро и отец обеспокоен этим. К тому же ему стали известны ее планы. Она не дождется когда надоедливый папочка уедет и она уйдет в отрыв к парням постарше. Огромная вечеринка с кучей выпивки, они с подругой решили хорошенько оторваться. В общежитии они запланировали это мероприятие, но отец оставил присмотреть за девочками соседку Мэдею. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Тифани не ожидала таких событий и что за ней будет смотреть Мэдей, которая в свою очередь взяла парочку своих друзей, что-бы не скучно было. У них только один шанс попасть на вечеринку - это сбежать через окно, что они и делают. Узнав об этом Мэдеи отправились за ними. Дети не понимали, какие последствия могут случится. Хэллоун это отличный способ замаскироваться под маньяком и убийц, которые наслаждаются смертью. Лишь бы наши ребята не попали в руки таких людей... © kinobum.org

смотреть онлайн Хэллоуин Мэдеи (2016) в хорошем качестве

Смотреть Хэллоуин Мэдеи (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дана
Дана Добавлен: 24 декабрь 2018 15:28
0
Ну всё, сходу воспитали старики молодежь этого города. Не будут теперь устраивать веселые вечеринки. ) А еще показали наглядно: что их ждет в тюрьме. ) А те сразу всё поняли и стали паиньками. )