Тити (2015)

Тити (2015)
WEB-DL
8.1
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: Индия, США
Режиссер: Раам Редди
В ролях: Thammegowda S., Channegowda, Абхишек Х.Н., Пуджа С.М., Singri Gowda
Время: (123 мин. / 02:03)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 10 августа 2015
Рейтинг по IMDB: 8.1/10 (2 768)
Описание Тити (2015)
Когда в убогой индийской деревушке Нодекоппалу умер столетний старик Ченнавере Говда, все жители деревни переполошились, но больше всех переживал по этому поводу внук покойного, Таманна. Он не жалел Говду, да никто в деревне и не любил этого сварливого старикашку, но на внука легли все хлопоты. Нужно было пригласить соседей с окрестных деревень, подготовить церемонию захоронения и накрыть стол, но самой главной проблемой были деньги. Таманна был фермером, да только он угробил хозяйство, и почти нищенствовал, а, чтобы накормить всех гостей, да еще и нанять музыкантов, нужно было копить деньги несколько лет. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 От сына покойного Говды, Гадаппы, не было толку, так как он спился, поэтому внук решил провернуть аферу с землей. Для этого он должен был убедить городских чиновников и покупателя, что Гадаппа тоже умер несколько лет назад. Но разве можно провернуть такую аферу, когда все жители района знают друг друга. Несмотря на все проблемы, Таманна все же решил рискнуть, благодаря чему его сын, Аби, найдет свою любовь, а алкоголик Гадаппа найдет свое место в жизни... © kinobum.org

смотреть онлайн Тити (2015) в хорошем качестве

Смотреть Тити (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив