KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Робот по имени Чаппи (2015)

Робот по имени Чаппи (2015)

Робот по имени Чаппи (2015)
BDRip
7.19
6.8
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Страна: ЮАР, США
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Дев Патель, Ниндзя, Йоланди Фиссер, Хосе Пабло Кантильо, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Брэндон Оре
Время: (120 мин. / 02:00)
Перевод: Дублированный
Премьера: 4 марта 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 7.19/10 (235 909)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (259 621)
Описание Робот по имени Чаппи (2015)
Эра дронов, роботов-полицейских, которые хорошо охраняют города. Ими управляют люди, а точнее операторы. Деон Уилсон ученый, работает с роботами и его великое открытие искусственный интеллект. У него вообще нету никаких навыков, он как младенец, его всему нужно обучать все раскладывать по полочках. О нем многие знали и даже завистник Винсент Мур. Он проводил эксперименты над своими роботами, но ничего не получалось. Местные преступники похитили робота. Они хотели провернуть большое дело. В этой гангстерской компании он даже маму и папу нашел, которых он так и называл. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Они учили его всем своим качествам. И естественно преступности, хоть они и обманули своего робота, но он доверяет им. Они даже назвали его Чаппи. Уилсону позволяют свое совершенство проведывать, но не очень часто. Как уже говорилось мир знает о Чаппи, но он совершает преступления и разрешили устранить его. Мур этому рад и начал охоту. Чаппи стал умным и считывал информацию людей, которые потом вставлял в роботов дронов, тем самым дарил им новую жизнь и зависела она уже не от сердцебиения, а от заряда аккумулятора. © kinobum.org

смотреть онлайн Робот по имени Чаппи (2015) в хорошем качестве

Смотреть Робот по имени Чаппи (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
петр петров
петр петров Добавлен: 17 июль 2018 17:59
0
Отличный фильм, люблю тематику роботов. Нравится из этого же жанра фильм "Живая сталь". Должна выйти вторая часть.