Пиху (2018)

Пиху (2018)
WEB-DL
6.66
6.7
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, драма
Страна: Индия
Режиссер: Винод Капри
В ролях: Пиху Мира Вишвакарма, Прерна Вишвакарма
Время: (122 мин. / 02:02)
Перевод: Дубляж
Премьера: 16 ноября 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.66/10 (724)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (2 719)
Описание Пиху (2018)
Как ни ужасно, но сюжет этого индийского триллера полностью основан на реальных событиях. В центре драматического повествования находится индийская девочка по имени Пиху, и ей всего 4 года. У малышки было двое родителей, и она родилась в полной семье. Однако, для того, чтобы обеспечивать жену и дочку всем необходимым, глава дома вынужден был очень много работать. Как результат, мужчина регулярно бывал в длительных командировках, и по многу дней не видел своих любимых девочек. В тот судьбоносный день он тоже находился в командировке, и за дочкой присматривала мать. Днём, положив кроху спать, женщина тоже прилегла отдохнуть, и задремала. Вы можете смотреть Пиху фильм 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 К сожалению, так вышло, что дама уже не проснулась. Она умерла прямо во сне, не приходя в сознание. Муж безуспешно пытался дозвониться до своей супруги, ведь та уже отправилась на небеса. Пиху осталась в квартире совершенно без присмотра, а отец тем временем оставлял на автоответчике одно гневное сообщение за другим. Он ещё не знал, что стал вдовцом, и дома случилась катастрофа. Пиху, не понимая, что происходит, просто продолжала жить, как обычно. Она не смогла разбудить мамочку, но не осознавала, что та уже не проснется никогда. Ощутив голод, малышка пошла искать себе что-либо покушать. Потом ей пришло в голову начать играть с газовой плитой, и крутить всякие разные ручки, нажимать кнопки. Успела героиня побывать и на балконных перилах, но соседи не подумали проверить, что творится. © kinobum.org

смотреть онлайн Пиху (2018) в хорошем качестве

Смотреть Пиху (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив