KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Сладкая парочка (2016)

Сладкая парочка (2016)

Сладкая парочка (2016)
DVDRIP
5.19
6.1
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Алекс Симмонс
В ролях: Дэвид Джинтоли, Флула Борг, Клэр Коффи, Брайан Финни, Jeanne Syquia, Hutch Harris
Время: (80 мин. / 01:20)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 23 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.19/10 (348)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (1 470)
Описание Сладкая парочка (2016)
Дэвид ответственный парень, у него есть девушка с которой вскоре заключит свои отношения официально и создаст новую семью. Они тщательно готовятся к свадьбе, медовому месяцу, но герой уж точно не ожидал, что прям на носу свадьбы девушка уйдет ничем не объяснив свой выбор. Сильный удар по герою, депрессия, мысли о невесте, он до сих пор не может поверить в это. Ведь они так любили и в один миг все разрушилось. Друг Флул видит, что другу нужна помощь, а он еще тот весельчак, который способен развеселить любого, даже в самую трудную минуту. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Флул переубедил героя не отмечать медовый месяц, а наоборот поехать в это путешествие вместе с ним. Эта поезда в Орегон должна отвлечь героя и вернуть его мысли к нормальной жизни. Представьте семь дней в увлекательном походе по огромному штату. На пути героев ждет много знакомств с замечательными людьми, а главное много приключений и даже встреча с огромным хищником. Как завершится этот поход для друзей, вернется ли Дэвид из депрессии? © kinobum.org

смотреть онлайн Сладкая парочка (2016) в хорошем качестве

Смотреть Сладкая парочка (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив