KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Все будет хорошо (2015)

Все будет хорошо (2015)

Все будет хорошо (2015)
BluRay
5.59
5.4
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: Германия, Канада, Франция, Швеция, Норвегия
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Джеймс Франко, Питер Миллер, Gilbert Wahiakeron, Claude Chamberlain, Рэйчел МакАдамс, Джек Фултон, Шарлотта Генсбур, Селин Бонье
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: двухголосый закадровый
Премьера: 10 февраля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.59/10 (1 353)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (6 318)
Описание Все будет хорошо (2015)
Томас Элдан весьма перспективный писатель, который к написанию каждого своего нового романа, уединяется в своем загородном доме. Только там Том может полностью посвятить себя новому роману, только там его мысли спокойны. Загородный дом не отличается какими-то особыми апартаментами, это вполне типичная хижина. Он иногда выходит в свет и ведет беседы с местным народом. Как-то раз, Томас попадает в большую неприятность, он становится участником ДТП в ходе которого со света уходит маленький мальчик по имени Николас. Вы можете смотреть фильм Все будет хорошо (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 С этого времени наш герой никак не может найти себе и своим мыслям место, ведь он понимает, что натворил большую беду и собственная вина не дает ему покоя. Дальше, на фоне постоянных депрессий, он терпит проблемы в отношениях со своей возлюбленной. Но именно его жена возвращает мужчину в себя и Том даже находит в себе силы на то, чтобы извиниться перед матерью сбитого им мальчишки. Её зовут Кейт и её боль сквозь время не гаснет, ведь у неё забрали самое дорогое, её сына... © kinobum.org

смотреть онлайн Все будет хорошо (2015) в хорошем качестве

Смотреть Все будет хорошо (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MAXIM
MAXIM Добавлен: 14 декабрь 2018 12:54
0
Крутая драма, с крутейшими актерами, которые справляются со своими ролями на УРА! Через какое-то время пересмотрю еще раз, безусловно, это мое субъективное мнение, но мне фильм понравился. Советую к просмотру.