KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Без ответа (2023)

Без ответа (2023)

Без ответа (2023)
WEB-DL
6.237
5.8
Год выхода: 2023
Жанр: боевик, мелодрама, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Декстер Флетчер
В ролях: Крис Эванс, Ана де Армас, Эдриан Броуди, Майк Мо, Тим Блейк Нельсон, Тейт Донован, Эми Седарис, Лиззи Бродвей
Время: (116 мин. / 01:56)
Перевод: Дублированный
Премьера: 21 апреля 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 6.237/10 (16891)
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (42204)
Описание Без ответа (2023)
Чувство возникло моментально и оказалось взаимным. Красавица согласилась вместе выпить кофе, сходить в музей, а затем и провести потрясающую ночь в номере отеля. Коул внезапно осознал, что влюбился. И был убежден, что Сэди испытывает к нему такую же привязанность. Но вскоре она перестала отвечать на его звонки, игнорировала сообщения. Знакомые посчитали, что барышня решила бросить парня, но тот был иного мнения. И захотел отправиться к возлюбленной в Лондон, чтобы сделать ей сюрприз.

Но сам оказался необычайно удивлен, когда неизвестные люди ударили его электрошокером, отнесли в темное помещение, привязали к стулу и начали пытать. Спустя время в помещение ворвалась Сэди и побила злоумышленников. Она сообщила, что является сотрудником ЦРУ и сейчас шокированный главный герой должен будет ей беспрекословно подчиняться, чтобы выжить. Второе свидание было явно неудачным, но отказываться от общения с девушкой мужчина не собирался. И поспешил в смертельно опасное путешествие с перестрелками, прыжками с парашютом и драками с вооруженными наемниками. © kinobum.org

смотреть онлайн Без ответа (2023) в хорошем качестве

Смотреть Без ответа (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив