KinoBum.org » Фильмы 2023 года » Заложники (2023)

Заложники (2023)

Заложники (2023)
BDRip
5.684
5.3
Год выхода: 2023
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: Франция, Германия, Испания, США
Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Лиам Нисон, Нома Думезвени, Лилли Аспелл, Джек Чемпион, Эмбет Дэвидц, Мэттью Модайн, Ариан Моайед, Эмили Куше
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Дублированный
Премьера: 23 августа 2023
Рейтинг по KinoPoisk: 5.684/10 (6207)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (11481)
Описание Заложники (2023)
Ответственный сотрудник банка Мэтью Тернер собирался провести утро, как обычно, начав его с обыденной поездки в школу с детьми. Но, когда они успешно отправились, мужчина узнает, что на их автомобиле закреплено чудовищное взрывное устройство, не поддающееся стандартному обезвреживанию. Успешному банковскому управляющему звонит угрожающий незнакомец, сообщающий, что безопасность старшего сына и младшей дочери полностью будет зависеть от поведения родителя. Главное требование - водитель не может остановить машину, пассажиры не покидают салон.

Троица наглядно увидела, что произойдет, если они посмеют ослушаться. Мэтт вынужденно выполняет все указания звонящего, выходящие за грань законности. Странные действия делают отца семейства вынужденной мишенью для Европола. Но перед представителями власти он оправдается позже, обеспечив сохранение жизни отпрыскам. Младшее поколение напугано происходящим, не имея понятия, как реагировать на сложившуюся ситуацию. Мэтт напряженно думает, стремясь решить проблему с наибольшим успехом для родных. Нарушение правил и рамок не пугает отчаявшегося человека. © kinobum.org

смотреть онлайн Заложники (2023) в хорошем качестве

Смотреть Заложники (2023) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив