KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Танцовщик (2016)

Танцовщик (2016)

Танцовщик (2016)
HDTV
8.09
7.8
Год выхода: 2016
Жанр: документальный, биография
Страна: Великобритания, Россия, Украина, США
Режиссер: Стивен Кантор
В ролях: Джейд Хейл-Кристофи, Сергей Полунин
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 16 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 8.09/10 (5 587)
Рейтинг по IMDB: 7.8/10 (3 096)
Описание Танцовщик (2016)
Сергей Полунин обычный парень с Херсона с малого детства начал заниматься гимнастикой и имел большие успехи. С возрастом его талант все больше раскрывался с хорошей стороны и его взяли учится в Киев на хореографии. Он стал артистом балета в Украине, но в 17 лет выпал шанс уехать в известный в мире лондонский Королевский балет. Парень смог в 17 лет удивить весь мир. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Прошло еще два года и это молодое дарование записало себя в историю мировой труппы. Но в фильме рассказывается, не о том как герой поднялся с малого детства в Королевский балет. Однажды он сознался, что на очередном выступлении был под кокаином и пресса этот случай стала сильно раздувать. Парню пришлось уйти с Королевского балета и начать жизнь заново... © kinobum.org

смотреть онлайн Танцовщик (2016) в хорошем качестве

Смотреть Танцовщик (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив