KinoBum.org » Сериалы » Сонная Лощина 13 серия 4 сезон

Сонная Лощина 13 серия 4 сезон

Сонная Лощина 13 серия 4 сезон
6.78
7.3
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения
Страна: США
Режиссер: Рассел Ли Файн, Пол А. Эдвардс, Дуглас Арниокоски
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Линди Гринвуд, Джон Ноубл, Никки Рид, Зэк Аппельман
Время: (43 мин.)
Озвучка: LostFilm
Премьера: 16 сентября 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 6.78/10 (10 664)
Рейтинг по IMDB: 7.3/10 (62 437)
Описание Сонная Лощина 13 серия 4 сезон
Просыпается Икабод, точнее воскрешается спустя долгих 250 лет и понимает, что тот самый всадник без головы, которой он собственно и лишился по вине Икабода, начинает безжалостно отрубать другим людям головы. За расследование берется местный отдел полиции, его сотрудники находят главного героя и расспрашивают обо всем, но кто поверит рассказам воскрешенного человека. На нашем сайте, смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080. Но больше верить некому, поэтому следствие заходит в тупик и операм придется поверить сумасшедшему, может он действительно знает что нибудь интересное, думают они и решают проверить сию версию. Отдел полиции начинает преследование всадника без головы. Розыскные мероприятия приводят к старому расследованию, в котором рассматривалось дело 2 оккультных группах, одна на стороне сил добра, вторая соответственно зла.

 Американский мистическо-приключенческий сериал, премьера которого состоялась 16 сентября 2013 года на телеканале "Fox". Данный проект является современной адаптацией рассказа "Легенда о сонной лощине", который написал Вашингтон Ирвинг. Авторы сериала взяли место, называемое "Сонной лощиной", имя Икабод Крейн и всадника без головы, на этом фундаменте создатели построили совершенно новую историю, ничем более не связанные с оригиналом. Это действительно так. Главный герой англичанин, который перешел на сторону американцев в борьбе за независимость. В одном из сражений он погибает, но перед смертью успевает отрубить голову одному из английских конных всадников. Следующий момент Икабод пробуждается 250 лет спустя.

 Сериал, в котором будут присутствовать мистические силы расскажем и покажет нам противостояние человека и потустороннего существ без головы, что впрочем ему никак не мешает творить свои черные дела на земле. Вссадник без головы научился владеть современным оружием, теперь отсановить это чудовище будет еще труднее, ведь наш главный герой, который и противостоит ему, отдает предпочтение старому виду оружий, которые использовались в том же веке, но для отпора нужно потихоньку забывать 18 столетия и переходить в новый 21 век. Актеры подобраны хорошо, они не справляются с доверенными им ролями. Монтаж декораций тоже довольно неплохо выглядят, естественно и очень красиво.
© kinobum.org

смотреть онлайн Сонная Лощина 13 серия 4 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 4 сезона
1 серия Columbia 6 янв 2017, Пт вышла
2 серия In Plain Sight 13 янв 2017, Пт вышла
3 серия Heads of State 20 янв 2017, Пт вышла
4 серия The People vs. Ichabod Crane 27 янв 2017, Пт вышла
5 серия Blood from a Stone 3 фев 2017, Пт вышла
6 серия Homecoming 10 фев 2017, Пт вышла

Смотреть Сонная Лощина 13 серия 4 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив