KinoBum.org » Сериалы » Озабоченные 21 серия 1 сезон

Озабоченные 21 серия 1 сезон

Озабоченные 21 серия 1 сезон
6.92
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Борис Хлебников
В ролях: Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Евгения Калинец, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Иван Шмаков, Сергей Бурунов, Максим Леонидов
Время: (24 мин.)
Озвучка: Оригинальная дорожка
Рейтинг по KinoPoisk: 6.92/10 (9 086)
Описание Озабоченные 21 серия 1 сезон
Эта история простой девушки, которая проживает в городе Екатеринбург. Зовут её Александрой Гвоздиковой. Она однажды дожила до того момента, который можно назвать "перегорела". Её стала не устраивать её жизнь и она собрал вещи и уехала покорять столицу России. Она любит писать и как ей кажется, она это умеет делать, но это лишь её мнение, которое нне хотят разделять местные редакции и попросту смеются с неё и её таланта.

 Гвоздикова Александра проживает в небольшом провинциальном Екатеринбурге, она любит помечтать и также увлекается письмом. Все что она имеет, так это зажиточного любовника, достаточно рутинную работу и больше ничего. Она доживает до того момента, который можно назвать "перегорела", это когда теряешь вкус к тому, что тебя окружает и именно поэтому девушка отправляется покорять вершины столицы. Она уверенна, что её творения в области письма далеко на высоком уровне и печатные издания просто обязаны проявить интерес к её таланту, но последние другого мнения. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Алёна приходит по адресу где проживает Вадим, звонит в дверь и пытается освежить память у него, мол помнит ли он её. Тот же в свою очередь явно не желает видеть непрошеную гостю в доме и поэтому даже не пускает её за порог, на что девушка обижается. Тем более, когда вышла его жена, он заявил что эта самая непрошеная гостя Алёна является торговым представителем крупной косметичсеком компании под названием "Avon". Что же из этого выйдет смотрите сами. © kinobum.org

смотреть онлайн Озабоченные 21 серия 1 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
1 серия Серия 01 9 ноя 2015, Пн вышла
2 серия Серия 02 10 ноя 2015, Вт вышла
3 серия Серия 03 11 ноя 2015, Ср вышла
4 серия Серия 04 12 ноя 2015, Чт вышла
5 серия Серия 05 16 ноя 2015, Пн вышла
6 серия Серия 06 17 ноя 2015, Вт вышла

Смотреть Озабоченные 21 серия 1 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив