KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Судная ночь 3 (2016)

Судная ночь 3 (2016)

Судная ночь 3 (2016)
BDRip
5.86
6.0
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Страна: США, Франция
Режиссер: Джеймс ДеМонако
В ролях: Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл, Майкелти Уильямсон, Джозеф Джулиан Сория, Бетти Гэбриел, Терри Серпико, Эдвин Ходж, Кайл Сикор
Время: (108 мин. / 01:48)
Перевод: Дублированный
Премьера: 29 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.86/10 (49 778)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (105 143)
Описание Судная ночь 3 (2016)
С трудом пережив 18 лет назад беспощадную чистку, повлекшую массовую казнь любимой семьи, главная героиня — сенатор Чарли Роан избирается на почтенный пост главы государства США наряду с утвержденным кандидатом от новых отцов-основателей министром Эдвиджом Оуэнсом. Компания отважной женщины выступает оппозицией существующих органов власти, и, одержав желанную победу, молодая особа обещает наложить вето на ежегодную судную ночь. Но жадное правительство, долгое время имеющее экономическую выгоду от кровавых убийств, настроено решительно. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В предвыборном сражении смелая кандидатка пытается объяснить затравленным жителям Америки, что беспринципному оппоненту выгодна гибель малоимущих, ведь состоятельные люди обеспечены дорогостоящей системой безопасности и проводят двенадцать часов пыток под надёжной защитой от жестоких нападений аморальных палачей. Понимая, что благодаря предприимчивой агитации мужественная конкурентка занимает лидирующие позиции, бездушные противники задумывают коварный замысел по ликвидации соперницы. Сможет ли бесстрашная дама противостоять бесчеловечным убийцам и изменить устоявшуюся годами традицию? © kinobum.org

смотреть онлайн Судная ночь 3 (2016) в хорошем качестве

Смотреть Судная ночь 3 (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера
Лера Добавлен: 10 январь 2019 20:22
0
Сенаторше повезло, что она попала в магазин Джо, а то бы им было не выкарабкаться с Лео с его чипом в теле в этой жуткой заварухе. А там уж стал действовать закон: не имей сто рублей… ) «Сто» друзей же было у Джо.