KinoBum.org » Сериалы » Клан Ювелиров 20 серия 5 сезон

Клан Ювелиров 20 серия 5 сезон

Клан Ювелиров 20 серия 5 сезон
6.31
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама, детектив
Страна: Украина
Режиссер: Дмитрий Гольдман, Антон Циватый, Сергей Кравец
В ролях: Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Светлана Зельбет, Елизавета Зайцева, Алексей Череватенко
Время: (58 мин.)
Озвучка: Не требуется
Премьера: 17 августа 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.31/10 (1 263)
Описание Клан Ювелиров 20 серия 5 сезон
История сего прекрасного телесериала, который выходит на телеканале Украина, будет разворачиваться среди пары друзей, которые учатся в ювелирной академии. Один из них является грузином, второй украинцем. Как и все остальные студенты, парни привыкли отдыхать, а в свободное время засматриваются и на девушек, вообщем на первый взгляд типичные студенты. Но случилось так, что их чувства одновременно сыграли в сторону одной и той же девушки, они начинают за неё бороться. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно. Но девушка в этом плане поступила мудро и сделала свой выбор сама. Предпочтительней оказался грузинский парень. Первый долго не ждал, а вскоре позвал девушку под венец. Они поженились и стали создавать свой бизнес в ювелирной сфере. Украинец же начал заниматься этим же делом, именно поэтому парни теперь не только бывшие конкуренты по девушке, а и по бизнесу.

 Клан ювелиров это история которая рассказывает судьбу двух лучших друзей, которые получали образование в одном ВУЗе и как не странно одновременно же начали проявлять чувства к одной и то же девушке. Та долго не могла разобраться с кем же ей быть и в итоге решила принять решение в пользу одного из них, ибо это уже становилось невыносимым. После с избранником она идет под венец и уже новая семья открывает свой ювелирный бизнес.
© kinobum.org

смотреть онлайн Клан Ювелиров 20 серия 5 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 5 сезона
1 серия Возмездие. Серия 76 30 ноя 2015, Пн вышла
2 серия Возмездие. Серия 77 1 дек 2015, Вт вышла
3 серия Возмездие. Серия 78 2 дек 2015, Ср вышла
4 серия Возмездие. Серия 79 3 дек 2015, Чт вышла
5 серия Возмездие. Серия 80 7 дек 2015, Пн вышла
6 серия Возмездие. Серия 81 8 дек 2015, Вт вышла

Смотреть Клан Ювелиров 20 серия 5 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив