KinoBum.org » Трейлеры » Первый (2017)

Первый (2017)

Первый (2017)
6.32
Год выхода: 2017
Жанр: короткометражка, фантастика, драма, приключения, биография
Страна: Россия
Режиссер: Ладо Кватания
В ролях: Мария Крылова, Владимир Верёвочкин
Время: (-)
Рейтинг по KinoPoisk: 6.32/10 (5 821)
Описание Первый (2017)
Немало экспедиций было отправлено на изучение космоса, и молодой космонавт стал одним из пилотов, посетивших космические просторы. После непредвиденной поломки его корабль падал на землю в районе тайги, но юноша сумел вовремя катапультироваться. Капсула сильно ударилась об поверхность, и космонавт получил несколько травм и потерю памяти. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Одиноко живущая в глубинке девушка отволокла его домой, где начала выхаживать. Грустные вечера для отшельницы сменились проявлением невиданных ранее чувств, но поправившись парень решил наведаться на место его падения. Оказавшись на поляне пара обнаружила странное существо. © kinobum.org

смотреть онлайн Первый (2017) в хорошем качестве

Смотреть Первый (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив