KinoBum.org » Сериалы » Агенты «Щ.И.Т.» 13 серия 7 сезон

Агенты «Щ.И.Т.» 13 серия 7 сезон

Агенты «Щ.И.Т.» 13 серия 7 сезон
7.23
7.5
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Кевин Танчароэн, Билл Джирхарт, Винс Мисиано
В ролях: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Ник Блад, Эдрианн Палики
Время: (45 мин.)
Озвучка: LostFilm, Полное дублирование Невафильм, ColdFilm, Octopus, WestFilm
Премьера: 19 июля 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 7.23/10 (86 334)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (220 764)
Описание Агенты «Щ.И.Т.» 13 серия 7 сезон
Если Вы не ровно дышите к такому жанру как комиксы или история, то сей сериал непременно вызовет у Вас интерес к его просмотру. Многие из нас знают, что в фильмах добро всегда держит верх над злом. Сила, которая не имеет границ и бескрайнее возможности наших героев всегда помогают им оставаться с высоко поднятой головой. Единственное, что плохо, так как выходные, которых попросту нету, ведь воры и все те представители преступного мира просто не знают, что такое выходной и им совершенно фиолетово когда совершать свои злые деяния.

 Все помнят Мстителей как они в Нью-Йорке спасали Землю от Локки воина из Азгарда. Фил Колсон - умерший агент для наших героев, на самом деле не умер, ему сделали загадочную операцию, дело которой раскрыли небольшое время спустя. В его голову вбили воспоминания о Таити, как будто все время пробыл там когда был в отпуске, но ничего не было и все только фальшивые воспоминания. Щ.И.Т - организация которая занимается защитой от сверх способных людей или неизвестных явлений. Он собрал команду профессионалов, все подружились и воюют со злом. © kinobum.org

смотреть онлайн Агенты «Щ.И.Т.» 13 серия 7 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 7 сезона
1 серия The New Deal 27 мая 2020, Ср вышла
2 серия Know Your Onions 3 июн 2020, Ср вышла
3 серия Alien Commies from the Future! 10 июн 2020, Ср вышла
4 серия Out of the Past 17 июн 2020, Ср вышла
5 серия A Trout in the Milk 24 июн 2020, Ср вышла
6 серия Adapt or Die 1 июл 2020, Ср вышла

Смотреть Агенты «Щ.И.Т.» 13 серия 7 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив