KinoBum.org » Сериалы » Воронины 22 серия 24 сезон

Воронины 22 серия 24 сезон

Воронины 22 серия 24 сезон
5.33
4.6
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Александр Жигалкин, Леонид Коновалов, Георгий Дронов
В ролях: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Юлия Куварзина, Мария Ильюхина, Кирилл Михин
Время: (24 мин.)
Озвучка: Оригинальная дорожка
Премьера: 14 марта 2010
Рейтинг по KinoPoisk: 5.33/10 (138 881)
Рейтинг по IMDB: 4.6/10 (577)
Описание Воронины 22 серия 24 сезон
Семейный телесериал, который очень просто смотрится и усваивается, поэтому мы от команды сайта рекомендуем его к семейному просмотру. Теперь же давайте поговорим об героях. Константин Воронин или Костик, как его привыкла называть мама, глава семьи младших ворониных, женат на Вере, имеет трое детей, девочку и двух мальчиков близнецов. Старшие Воронины: Галина Ивановна и Николай Петрович, один для одного как кость в горле, по крайнем мере они так говорят, но если нужно готовы проявить уважение и терпение друг к другу. Есть еще Леонид Воронины, сын Гали и Коли, который в недавнем времени все таки женился в свои 40 лет, имеет сына, зовут Сашей. Вы можете смотреть сериал {title} онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 "Египетская сила" - так сказал Николай Петрович когда узнал о новом сезоне сериала "Воронины". 7 лет на телеэкранах, а зрителю не дают расслабится актеры. Неизменяемый Коля, которому дай повод он же сразу пошутит и не дает спокойно пройти своим сыновьям. Галя всегда во всем поддерживает Костю, что Лене немного завидно. Вера любящая жена которая терпит эту сумасшедшую семейку, но в душе очень любит их, хоть и не очень хорошо готовит. Детишки тоже не дают никому отдыхать, а в семье как вы помните уже больше детишек, по-этому бабушке ой как много нянчиться придется. Уже с первого февраля "СТС" обещает ввести в показ новый сезон. По-этому ждите много юмора Николая и неудач Кости. © kinobum.org

смотреть онлайн Воронины 22 серия 24 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 24 сезона
1 серия 24 сезон, 1 серия 16 сен 2019, Пн вышла
2 серия 24 сезон, 2 серия 16 сен 2019, Пн вышла
3 серия 24 сезон, 3 серия 16 сен 2019, Пн вышла
4 серия 24 сезон, 4 серия 16 сен 2019, Пн вышла
5 серия 24 сезон, 5 серия 17 сен 2019, Вт вышла
6 серия 24 сезон, 6 серия 17 сен 2019, Вт вышла

Смотреть Воронины 22 серия 24 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рустам
Рустам Добавлен: 18 ноябрь 2018 20:48
0
Уже, наверное, культовый российский телесериал, который может похвастаться своей немалой армией поклонников. Впервые историю об семье Ворониных узнали в далеком 2009-ом году, когда снимали ремейк на схожий заокеанский сериал "Все любят Реймонда". После десятка сезонов в эфир вышли уже полностью новые эпизоды с нашим сценарием.

Давайте же познакомимся с главными героями: Галина и Николай Воронины, постоянно грызутся и обзывают друг друга, но тем не менее любят друг друга, просто немного своеобразно. Их дети Константин (маменькин сынок, которого папа зовет Люсей) и Леонид (тоже не часто слышит от папы приятное, зачастую его обзывают: жиртресом или слюнявым слоном) имеют уже свои семьи и детей (у кости их на протяжении сериала стало четверо, а Леня же воспитывает только одного).