KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Шпионы по соседству (2016)

Шпионы по соседству (2016)

Шпионы по соседству (2016)
BDRip
5.94
5.9
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, комедия
Страна: США
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт, Минг Жао, Мэтт Уолш, Мэрибет Монро
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Дублированный
Премьера: 19 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.94/10 (41 406)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (65 010)
Описание Шпионы по соседству (2016)
Семейка Гаффни живут в достатке и вполне довольны своей жизнью. Джефф обустроил свой дом в тихом городке, всегда чистота и порядок. Он трудится в отделе кадров, а пока мужа нету дома жена делает, все что захочет. Ведь дети уехали в летний лагерь и она даже немножко скучает по ним, потому что ей нечем заняться. К ним в город переехала новая семейка и теперь они станут соседями с нашими героями. Семья Джонсов с виду замечательная пара, нету никаких минусов, они понимают с полуслова и имеют много хобби. Тим и Натали примерная семья за которой стали следить соседи, ведь подозревают, что-то. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Они думаю, что такая идеальная пара занимается чем-то запретным. Карен несколько дней следила за соседями, а потом еще уговорила мужа пробраться к ним в дом. Муж не верил жене и считал это последний шанс, что-бы Карен больше не трогала его по пустякам. Но когда они попали в дом, Джефф поменял свое мнение. У них много шпионских устройств и выдают себя не за тех. Теперь семья Гаффни переживает за свои жизни, жить рядом с такими соседями опасно. Что предпримет наша семья и как быть с соседями-шпионами? © kinobum.org

смотреть онлайн Шпионы по соседству (2016) в хорошем качестве

Смотреть Шпионы по соседству (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена Исарева
Лена Исарева Добавлен: 09 февраль 2019 19:12
0
Супружеская чета Джеффа и Гаффни даже представить себе не могла, что способна вляпаться в нечто экстраординарное. Джефф целыми днями виснет на работе, где трудится в отделе кадров. Деньги он получает небольшие, но на оплату счетов и необходимые покупки хватает. Девушка же сидит дома и воспитывает детей, а так как на дворе лето, она спроваживает отпрысков в летний лагерь и надеется на отдых. Вот только этот не приносит удовлетворения - привыкшая к постоянным заботам, женщина не может привыкнуть к свалившейся на нее свободе. Положение спасают новые соседи, которые, сами того не зная, стали объектом наблюдений домохозяйки.
А посмотреть есть на что. Сама пара внушает зависть и желание оказаться на месте этих людей. Она - невероятно красивая девушка с фигурой, о которой Керин может лишь мечтать. Он - самый настоящий джентльмен, красавец, всегда одетый с иголочки. Склонный к полноте рохля-Джефф этому парню и в подметки не годится. Однако в этих соседят что-то настораживает героиню, ибо они кажутся ей слишком идеальными для этой жизни и какими-то искусственными по отношению друг к другу. Однозначно они что-то скрывает. Но что? Керин намерена это выяснить, все равно делать нечего.