KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018)

Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018)

Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018)
BDRip
6.61
5.1
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Николаев
Время: (80 мин. / 01:20)
Перевод: Не требуется
Премьера: 15 октября 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.61/10 (19 165)
Рейтинг по IMDB: 5.1/10 (754)
Описание Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018)
Серый – молодой волк, живущий в составе своей родной стаи. Совсем неопытный, он не торопится взрослеть окончательно и с беззаботностью детеныша взирает на свое будущее. Герой несерьезен абсолютно ко всему, чем нервирует других членов стаи и заставляет тех удостовериться в его бесполезности для общества. Однако Серого это не беспокоит, и он продолжает жить так, как раньше. Все, чем занимается главный герой, - это охота на безвольных овец, что пасутся неподалеку, да игры с такими же беспечными сородичами. Настает момент, когда стае нужно выбрать преемника на место постаревшего вожака. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Совет волков выносит неожиданный вердикт и видит своим новым вождем именно Серого. Герой не может поверить своим серым ушам и не на шутку пугается взвалившейся на его плечи ответственности. Одновременно с испугом приходит и понимание того, что таким образом он сможет привлечь к себе внимание очаровательной молодой волчицы Бьянки, которая до этого момента в упор не видела своего воздыхателя. Но быть вожаком не так-то просто, и для этого необходимо стать по-настоящему взрослым волком и уметь принимать решения. Однако Серый не желает работать над собой и обращается к здешней колдунье за помощью. Знал бы непутевый герой, чем все это обернется. © kinobum.org

смотреть онлайн Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018) в хорошем качестве

Смотреть Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив