KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Миссис Хайд (2017)

Миссис Хайд (2017)

Миссис Хайд (2017)
WEB-DL
5.2
5.1
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Серж Бозон
В ролях: Изабель Юппер, Ромен Дюрис, Хосе Гарсия, Adda Senani, Гийом Вердье, Патриция Барзик, Пьер Леон, Roxane Arnal
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 6 августа 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.2/10 (1 646)
Рейтинг по IMDB: 5.1/10 (1 607)
Описание Миссис Хайд (2017)
Данный фильм является переосмыслением рассказа Роберта Стивенсона. В отличие от оригинала, главной героиней выступает молодая учительница физики мадам Жекиль. Она прекрасный, чуткий человек и отличный специалист в своей области. Вот только женщина не получает должного уважения от окружающих ее людей. Наоборот, из-за природной стеснительности и мягкосердечия, мадам Жекиль презираема как студентами, так и коллегами. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ненавидя себя за подобное поведение, она ничего не может поделать со своим характером. Однажды во время грозы, женщина не успела вернуться домой. Торопясь поскорей укрыться от непогоды, мадам Жекиль стала живой мишенью для молнии. Но, несмотря на поразивший ее удар природным электричеством, учительница осталась цела и невредима. Более того, подобное воздействие пробудило в тихоне мадам Жекиль новую, куда более сильную личность. Женщина постепенно подымает со дна души все самое темное и злобное для того, чтобы окончательно превратиться в стервозную миссис Хайд. После чудесного перевоплощения, женщина собирается устроить настоящую охоту на своих обидчиков, чувствуя себя намного более счастливой. © kinobum.org

смотреть онлайн Миссис Хайд (2017) в хорошем качестве

Смотреть Миссис Хайд (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив