KinoBum.org » Трейлеры » Золушка (2018)

Золушка (2018)

Золушка (2018)
Год выхода: 2018
Жанр: драма, музыка
Страна: США
Режиссер: Лоран Пелли
В ролях: Джойс ДиДонато, Элис Кут, Стефани Блайт, Кэтлин Ким, Лоран Наури
Время: (167 мин. / 02:47)
Описание Золушка (2018)
В небольшой деревушке жил фермер со своей семьей. Неожиданно у мужчины умирает любимая супруга. Теперь на его плечи ложится забота о маленькой дочурке. Вскоре на имущество богатого вдовца позарилась алчная, властная женщина. Она быстро очаровала бедолагу. Он не успел опомниться, как негодяйка вместе со своими дочурками уже поселилась в его доме. Злая мачеха плохо обходилась со своей падчерицей, заставляла тяжело работать. Бедняжка все терпела, старалась не жаловаться отцу на нее. Вся домашняя работа легла на плечи малышки. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Однажды злодейка узнала, что в королевском дворце состоится бал. Там ее девочки смогут познакомиться с принцем, вскружить парню голову и стать принцессами. Золушке тоже хотела потанцевать на приеме. Однако ее не пустили туда, ведь у нее не было платья, туфелек. Грязной замухрышке там не место. Она принялась шить наряды своим сестрам. Привередливые девчонки постоянно возвращали работу и заставляли переделывать. Никто не знал, что бедная сиротка тоже окажется на балу. С помощи своей крестной она воплотит свою детскую мечту. Наследник престола не устоит перед неземной красотой главной героини. Чем закончится эта история? © kinobum.org

смотреть онлайн Золушка (2018) в хорошем качестве

Смотреть Золушка (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив