KinoBum.org » Трейлеры » Я, робот 2 2020

Я, робот 2 2020

Я, робот 2 2020
Жанр: фантастика
Страна: США
Время: (-)
Описание Я, робот 2 2020
Мир технического прогресса полностью и намертво проник в сферы человеческого существования. Без помощи послушных роботов теперь не обходится ни одна семья. Люди активно приобретают незаменимых субъектов, которые выполняют за них всю домашнюю работа, а также эти хозяйственные и заботливые машины приглядывают за детьми. Не видя опасности в многотиражном выпуске новых моделей, разработчики универсальных прототипов человека нацеливаются на распространение нового ряда под кодовым названием NS-5. Когда проект почти запущен, внезапно обнаруживается странная вещь: создатель следующего поколения роботов погибает от рук одного из них. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Нелепая смерть настораживает окружающих, ведь в каждой умной машине заложен ряд непреложных правил, и главное из них – они не смеют причинять вред людям, пусть даже для этого им придется пожертвовать собственной жизнью. В занятное расследование по стечению обстоятельств втягивается детектив Спунер. Мужчина скептически относится к пользованию в качестве обслуги всяческой роботизированной техникой, способной выполнять команды, мыслить в диапазоне заложенного в микросхему интеллекта и говорить отдельным набором слов. Однако Дел, возможно, изменит личное отношение к роботам, когда столкнется с невероятным «убийцей» профессора, пытающегося доказать миру свою невиновность. © kinobum.org

смотреть онлайн Я, робот 2 2020 в хорошем качестве

Смотреть Я, робот 2 2020 онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив