KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Правила игры (2016)

Правила игры (2016)

Правила игры (2016)
WEB-DL
4.31
4.3
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, боевик, триллер, комедия, приключения
Страна: Великобритания, Аргентина
Режиссер: Edward McGown
В ролях: Чарли Бьюли, Джек Дулан, Джек Гордон, Майк Ноубл, Оби Абили, Daniel Elías
Время: (86 мин. / 01:26)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 8 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.31/10 (142)
Рейтинг по IMDB: 4.3/10 (532)
Описание Правила игры (2016)
Накануне своей свадьбы Генри решил, как и полагается, устроить веселый мальчишник. Он пригласил своих самых близких друзей, с которыми намеревался провести незабываемые выходные. Однако Генри не собирался отправляться в Вегас или на Багамы, чтобы устроить мальчишник в обществе стриптизерш. Он хотел, чтобы о его праздники друзья потом еще долго вспоминали. И поэтому вместе с Леоном, Теренсом и Роем отправляется в Аргентину, где к ним присоединяется еще один давний друг будущего жениха, Макс. Друзья останавливаются в небольшой гостинице, где и начинается их праздник. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Сначала все идет по традиционному сценарию всех мальчишников – приятели напиваются и наслаждаются танцами местной стриптизерши, а на следующий день они намереваются отправиться на прогулку в горы. Пока друзья весело проводили время в баре гостиницы, им довелось услышать местную легенду о существе, прозванном Охотником. Когда-то он был человеком, но затем из-за неразделенной любви превратился то ли в чудовище, то ли в призрака. В этом мнения местных жителей расходятся. Однако все они солидарны в одном – окружающие леса являются весьма опасным местом и многие туристы пропали здесь без следа. На следующее утро Генри с друзьями, несмотря на все услышанные легенды, все же решают следовать своему плану, не подозревая, что им все же придется на собственном опыте убедиться в правдивости рассказов местных жителей. © kinobum.org

смотреть онлайн Правила игры (2016) в хорошем качестве

Смотреть Правила игры (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 31 декабрь 2018 07:18
0
Вот чем могут заканчиваться такие глупые розыгрыши. Послушал бы Генри что ему говорят, так не повез бы своих друзей в эти горы. Других, что ли, мест мало? Не зря же ему тот человек рассказывал, распинался.
Вероника
Вероника Добавлен: 02 февраль 2019 23:00
0
Леон предал друга, а тот ему жизнь спас. Ну прямо какой-то святой этот Генри. В итоге он остался то ли с другом, то ли с недругом – не понятно, а истинных друзей как ни бывало. Глупо закончилось его воспитание. 
Вероника
Вероника Добавлен: 03 февраль 2019 21:05
0
Леон предал друга, а тот ему жизнь спас. Ну прямо какой-то святой этот Генри. В итоге он остался то ли с другом, то ли с недругом – не понятно, а истинных друзей как ни бывало. Глупо закончилось его воспитание.