KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Отчужденная (2015)

Отчужденная (2015)

Отчужденная (2015)
BluRay
5.23
5.4
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Адам Левинс
В ролях: Крэйг Конуэй, Джеймс Космо, Боб Дафф, Джеймс Лэнс, Эми Мэнсон, Фэй МакЛафлин, Айлин Николас, Нора-Джейн Нун
Время: (101 мин. / 01:41)
Перевод: xixidok
Премьера: 29 августа 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.23/10 (470)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (2 659)
Описание Отчужденная (2015)
С тех пор, как Дженьори сбежала от своих богатых родителей, прошло 6 лет, и девушка не жалела о своем поступке. Она весело проводила время, путешествуя по миру, но однажды несчастный случай вынудил ее вернуться в отчий дом. Вместе со своим парнем Каллумом она попала в аварию, в результате которой девушка потеряла память и не могла передвигаться без инвалидного кресла. Каллум любил Джен, поэтому не бросил ее, и сопроводил домой в Англию. Девушка никогда не рассказывала о своей семье, и Каллум даже не подозревал, что она жила в огромном особняке.

 Каллум ни разу не видел родственников своей возлюбленной, и не знал их имен, а девушка не могла вспомнить своего прошлого, но больше всего Джен расстроило, что она не могла вспомнить свою мать. Родственники держались сдержанно, и на все расспросы Джен о ее прошлом, давали неопределенные ответы. Попытки получить хоть какую-то информацию от дворецкого так же не увенчались успехом. У девушки закрались подозрения, что с семьей не все в порядке, и эти подозрения только усилились, когда неожиданно исчез ее возлюбленный. Отец сообщил, что откупился от Каллума, и тот уехал, но Джен уже никому не верила. Она хотела сбежать из этого странного места, подозревая, что ее семья не настоящая, но понимала, что на инвалидной коляске далеко не уехать, поэтому вынуждена была подыгрывать людям, называвшим себя ее семьей… © kinobum.org

смотреть онлайн Отчужденная (2015) в хорошем качестве

Смотреть Отчужденная (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив