KinoBum.org » Фильмы 2002 года » Один дома 4 (2002)

Один дома 4 (2002)

Один дома 4 (2002)
WEB-DL
3.08
2.6
Год выхода: 2002
Жанр: комедия, криминал, семейный
Страна: США
Режиссер: Род Дэниэл
В ролях: Френч Стюарт, Эрик Авари, Барбара Бэбкок, Джейсон Бех, Клер Кэри, Джоэнна Гоуинг, Мисси Пайл, Гидеон Джейкобс
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 3 ноября 2002
Рейтинг по KinoPoisk: 3.08/10 (42 522)
Рейтинг по IMDB: 2.6/10 (37 837)
Описание Один дома 4 (2002)
Семья МакКалистеров испытывает трудности, у родителей огромные проблемы после которых последовал развод и все это перед праздниками. У отца новая женщина, которую безумно любит, но не так сильно как детей. Ее зовут Натали и у нее шикарный дом со всеми возможностями. Базз, Кевин и Меган были приглашены на Рождество к отцу, но они были против этого. После Кевину надоели издевательства Базза и он уехал к отцу, о чем ни капельки не пожалел. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В доме есть все необходимое для развлечения. Марв - бандит который хочет опустошить этот дом с любимой женой - Верой. У них в этом доме есть свой человек и попасть внутрь не составит труда. Но они не учли, что там есть Кевин, который всегда борется за свою крепость. Первый раз не удалось проучить грабителей и отец с Натали не поверили в это, мальчик понял, что придется снова бороться и теперь он будет готов. Что на этот раз Кевин придумает для своей обороны? © kinobum.org

смотреть онлайн Один дома 4 (2002) в хорошем качестве

Смотреть Один дома 4 (2002) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив