KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Нация убийц (2018)

Нация убийц (2018)

Нация убийц (2018)
BDRip
5.63
6.0
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Сэм Левинсон
В ролях: Одесса Янг, Хари Неф, Сьюки Уотерхаус, Абра, Колман Доминго, Билл Скарсгард, Джоэл МакХэйл, Аника Нони Роуз
Время: (110 мин. / 01:50)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 21 января 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 5.63/10 (22 100)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (20 657)
Описание Нация убийц (2018)
В центре внимания молодые люди тихого городка Салем. Ранее здесь никогда не происходило особо зрелищных событий, что позволяло жителям ощущать себя в безопасности. Однако, недавние происшествия повлияли на ситуацию в местности и типичный комфорт уступил место тревоге и опасности. В округе начали происходить необъяснимые преступления, виновниками которых стала секретная группа людей. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Анонимные убийцы атаковали Салем, что обеспокоило большую половину граждан. Но нашлись и те, кого подобная шумиха разозлила и заставила вооружиться ради спасения себя и своих близких. Эти герои начали неравную схватку с неизвестными, заручившись поддержкой себе подобных смельчаков. © kinobum.org

смотреть онлайн Нация убийц (2018) в хорошем качестве

Смотреть Нация убийц (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив