KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Любите Куперов (2015)

Любите Куперов (2015)

Любите Куперов (2015)
BDRip
6.47
5.8
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Джесси Нельсон
В ролях: Алан Аркин, Джон Гудман, Эд Хелмс, Дайан Китон, Джейк Лэси, Энтони Маки, Аманда Сайфред, Джун Скуиб
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Дублированный
Премьера: 4 ноября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.47/10 (49 733)
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (25 429)
Описание Любите Куперов (2015)
Семья Куперов решила это Рождество провести в большом семейном кругу. Шарлотта решила, именно в этом году собрать всех родственников под одной крышей. Ее муж Сэм согласен с ней и не против такой задумки. Это единственное место, где он увидит своих детей, которые уже совсем не дети. Наша семейка не может без происшествий. Сестра Шарлотты попалась полиции, но нужно придумать какую-то хитрость дабы попасть на праздник. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 У дочери нету времени искать себе парня и чтобы не огорчать родителей решила схитрить. А сын Сэм вовсе воспитывает дочь в одиночку. Приедут абсолютно все, без смешных историй здесь не обойтись, все любят подшутить иногда даже совершают безумные поступки. Уж поговорить, героям есть о чем, они не виделись более года и за это время многое изменилось. Они вспоминают забавные истории, это Рождество сблизит наших героев и действительно сделает огромную, дружную семью. © kinobum.org

смотреть онлайн Любите Куперов (2015) в хорошем качестве

Смотреть Любите Куперов (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив