KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Джуманджи: Новый уровень (2019)

Джуманджи: Новый уровень (2019)

Джуманджи: Новый уровень (2019)
BDRip
6.65
6.7
Год выхода: 2019
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт, Карен Гиллан, Ник Джонас, Аквафина, Риз Дэрби, Дэнни ДеВито
Время: (123 мин. / 02:03)
Перевод: Дублированный
Премьера: 4 декабря 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 6.65/10 (246 407)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (263 596)
Описание Джуманджи: Новый уровень (2019)
Кости звенят в кулаке азартного игрока и уже готовятся к выбросу заветного числа, а это означает, что интригующая игра «Джуманджи» открывает портал в невероятную реальность, где сбудутся самые тревожные мечты участников. Не будет второго шанса передать ход более ловкому сопернику, за каждый выпад нужно уметь отвечать самостоятельно, потому как настольная игра беспощадно относится к хитрецам, обращающимся к недопустимым трюкам, чтобы опередить противников и скорее завершить этот кон. Детские забавы постепенно обретают черты невыносимой действительности, куда по волшебству стекаются одичавшие животные и сумасшедший стрелок, преследующий нарушителей его спокойствия.

 Эти аномалии нарастают с каждым новым броском, а комбинации, которая могла бы спасти участников ненавистного соревнования от фатальных последствий, все нет. Честно ли ведет себя игра по отношению к напуганным мальцам или намеренно подкидывает неудачные сочетания? Пока вовлеченные в игру ребята достаточно не повзрослеют, чтобы определиться наверняка, они обречены терпеть все ужасы заманчивой игрушки, не отпускающей хозяев сказочного поля восвояси. Связанные невидимыми нитями рабства, герои обязаны прочесть инструкцию по применению до конца и найти выход из создавшегося положения. © kinobum.org

смотреть онлайн Джуманджи: Новый уровень (2019) в хорошем качестве

Смотреть Джуманджи: Новый уровень (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив