KinoBum.org » Трейлеры » Риддик 4 (2024)

Риддик 4 (2024)

Риддик 4 (2024)
анонс
6.67
6.4
Год выхода: 2023
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна: США
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Боким Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла
Время: (119 мин. / 01:59)
Премьера: 2024
Рейтинг по KinoPoisk: 6.67/10 (322 083)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (172 809)
Описание Риддик 4 (2024)
Самый опасный преступник Риддик отомстил за смерть своей подруги Киры, убив предводителя некромонгеров Лорда Маршала. Но отомстив, он не почувствовал удовлетворения. Киру вернуть он не смог, зато ему самому пришлось занять место Лорда Маршала по законам некромонгеров. Долго терпеть такую жизнь Риддик не смог, поэтому он принял решение заняться поисками своей родины, которую никогда не видел. Но координаты Фурии были давно уничтожены некромонгерами. Риддик заключает соглашение с лордом Ваако о том, что он никогда не вернется к некромонгерам, если его доставят на Фурию. Но некромонгеры не собираются держать слово. Они высаживают Риддика на отдаленной и враждебной планете, а после того, как убить его им не удается, просто оставляют на произвол судьбы. На нашем сайте, можно смотреть Риддик 4 (2024) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Однако человека, который неоднократно сбегал из различных тюрем, нельзя напугать подобными трудностями. Риддику удается добраться до давно покинутой станции наемников, откуда он посылает вызов, при этом назвав себя. Риддик уверен, что до сих пор является желанной добычей для большинства охотников за головами, поэтому в скором времени на планету обязательно прилетит кто-то из них в расчете заработать награду. А для Риддика это будет шанс завладеть чужим кораблем и убраться с планеты, где каждый шаг может стать последним. Его надежды оправдываются довольно быстро. На базе приземляются сразу два корабля с отрядами наемников. Но если один из отрядов всего лишь собирается получить деньги за голову Риддика, то командир второго отряда искал его с совершенно другой целью. © kinobum.org

смотреть онлайн Риддик 4 (2024) в хорошем качестве

Смотреть Риддик 4 (2024) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив