KinoBum.org » Трейлеры » Плохие парни 4 (2021)

Плохие парни 4 (2021)

Плохие парни 4 (2021)
Год выхода: 2021
Жанр: боевик, комедия
Страна: США
В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс
Время: (-)
Премьера: 2021
Описание Плохие парни 4 (2021)
В центре развивающихся событий два детектива, Майк Лоури и Маркус Бэрнетт, которые работают в отделе по борьбе с наркотиками. Они уже очень хорошо себя зарекомендовали и имеют репутацию надежных работников, которые могут справиться с любым, даже очень сложным заданием. Так очередным заданием является выявление сети доставки и распространения нового, но уже довольно популярного наркотика, в городе Майями. Им также известно, что один из многих наркоторговцев этого города пытается подмять под себя весь рынок доставки, и сбыта в городе, и потихоньку избавляется от конкурентов. Это не так просто будет сделать, ведь другие наркобароны не хотят уступать свои доходные места. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 И поэтому на улицах города развязывается настоящая война кланов, в которую, конечно же, будут втянуты и наши детективы. Работая и днем и ночью, Майк и Маркус ловят все больше дилеров, сажая их в тюрьму. Однако обстановка не разряжается, а все больше накаляется, а преступники ведут себя все более нахальнее. Так же накаляются отношения между двумя не просто напарниками, но и друзьями. А все из-за того, что Маркус узнает об отношениях, возникших между его родной сестрой, Синди, и его напарником. Он ведь очень хорошо знает Майка, который никогда не поддерживал ни с кем долго связь, и поэтому слыл ловеласом и принципиальным холостяком. Маркусу вовсе не хотелось видеть страдания сестры из-за разорванных отношений, поэтому он очень злился на своего друга. Возникает очень сложная ситуация, которая мешает выполнению задания, ведь вместо выяснения отношений с преступниками, они начинают выяснение отношений между собой. Чем все это закончится? © kinobum.org

смотреть онлайн Плохие парни 4 (2021) в хорошем качестве

Смотреть Плохие парни 4 (2021) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив