KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Старый дом (2018)

Старый дом (2018)

Старый дом (2018)
BluRay
4.7
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы
Страна: Гонконг
Режиссер: Tu Ting Chun, Ho Pong Mak
В ролях: Афена Чу, Луис Чхён, Bob Yin-Pok Cheung, Тереза Ли, Yao Tong, Терри Цзоу
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: den904
Премьера: 25 сентября 2018
Рейтинг по IMDB: 4.7/10 (215)
Описание Старый дом (2018)
В этом гонконгском фильме ужасов зрителям покажут, какими страшными могут оказаться дни накануне Нового года. Именно за некоторое время до торжественной ночи начались пугающие события этого азиатского хоррора. Циньгуй, милая замужняя женщина, готовилась к приближающимся праздникам. По традиции, она тщательно убралась в доме, постирала и выгладила вещи, выбросила лишний хлам. Конечно, ключевые занятия её сводились к приготовлению праздничного ужина, чтобы муж, пришедший с работы, мог порадоваться её хозяйственности. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Вместе с героиней прихода главы семейства ожидал и сын, единственный ребёнок. Вдвоём, мать и сын, продолжали смотреть на часы, волнуясь, почему их муж и отец так сильно задерживается. Время шло, а мужчина все никак не возвращался из офиса, и это вызывало многочисленные вопросы. Пока мать пыталась дозвониться до запоздавшего супруга, сын вдруг увидел в доме какого-то странного незнакомца. Парнишка пытался дать понять, что он увидел нечто таинственное и зловещее, но мать ничего не замечала. Она не придала значения словам отпрыска, и очень зря! Когда ей надоело дожидаться мужа, дама решила отправиться его искать. Она оделась, взяла телефон, и поспешила на поиски благоверного. Пока она отсутствовала, произошло нечто ужасное. Конечно, её не было всего полчаса, может и меньше, но в результате незнакомец уже очутился не снаружи жилища, а внутри него. Кто такой этот загадочный человек, и живое ли это существо? © kinobum.org

смотреть онлайн Старый дом (2018) в хорошем качестве

Смотреть Старый дом (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив