KinoBum.org » Фильмы 2017 года » На пятьдесят оттенков темнее (2017)

На пятьдесят оттенков темнее (2017)

На пятьдесят оттенков темнее (2017)
BDRip
5.26
4.6
Год выхода: 2017
Жанр: драма, мелодрама
Страна: США, Китай
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук
Время: (118 мин. / 01:58)
Перевод: Дублированный
Премьера: 7 февраля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.26/10 (113 325)
Рейтинг по IMDB: 4.6/10 (106 337)
Описание На пятьдесят оттенков темнее (2017)
Встреча с молодым и соблазнительным Кристианом Греем навсегда изменила жизнь робкой Анастейши Стил. Молодой человек смог открыть перед ней новый и неизведанный мир романтики, страсти и красивых отношений. Только вскоре оказалось что слишком сильно вкладываясь морально в девушку, Кристиан пришел к собственному моральному и духовному истощению. Депрессии стали постоянным спутником молодого человека и вскоре он практически полностью закрылся в своих переживаниях. Не зная как помочь своему избраннику, Анастейша была готова сделать все чтобы Кристиан смог победить своих демонов. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Но сам молодой человек не торопился принимать помощь и настолько закрылся на своих проблемах, что почти полностью отрекся от своей привычной жизни. А поскольку мистер Грей был извечным любимчиком самых ярких женщин города, они сразу обвинили Анастейшу в происходящем с ним. Только сама девушка не собиралась отступать от попыток спасения возлюбленного. И несмотря на проблемы на работе, она старалась шаг за шагом продумывать план по возвращению Кристиану вновь вкуса к жизни. И на мнение бывших подружек молодого человека ей пришлось не реагировать. Потому что они только усложняли ситуацию. © kinobum.org

смотреть онлайн На пятьдесят оттенков темнее (2017) в хорошем качестве

Смотреть На пятьдесят оттенков темнее (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив