KinoBum.org » Фильмы 2001 года » Король вечеринок (2001)

Король вечеринок (2001)

Король вечеринок (2001)
BDRip
7.0
6.4
Год выхода: 2001
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Германия, США
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Райан Рейнольдс, Тара Рид, Тим Мэтисон, Кэл Пенн, Тек Холмс, Дэниэл Косгров, Дион Ричмонд, Алекс Барнс
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 4 апреля 2002
Рейтинг по KinoPoisk: 7.0/10 (47 661)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (112 455)
Описание Король вечеринок (2001)
Вечный студент колледжа уже около 6-ти лет не может закончить и получить диплом. Проблема не в том, что Вэну не дается учеба, он хорошо воспринимает материал, но его держит здесь другое. Для него вечеринки - это жизнь. Студенчество и все прочее, он не хочет с этим расставаться. Он понимает, что после окончание придется работать, скучно жить и прочие заморочки взрослой жизни. Но перед героем надвинулась проблема. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Отцу надоело платить за учебу сына и теперь один выход. Платить самому, а так как нет денег то закончить учебу и стать выпускником. Вэном заинтересовалась девушка из студ. газеты и хочет сделать из него неплохой материал. Только после разговора с репортершей он получает мотивацию окончить учебу и стать настоящим мужчиной принимая решения и быть ответственным. © kinobum.org

смотреть онлайн Король вечеринок (2001) в хорошем качестве

Смотреть Король вечеринок (2001) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив