KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Нам здесь не место (2015)

Нам здесь не место (2015)

Нам здесь не место (2015)
WEB-DL
4.84
5.0
Год выхода: 2015
Жанр: драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Пир Педерсен
В ролях: Кэтрин Кинер, Антон Ельчин, Кейтлин Дивер, Райли Кио, Энни Старк, Молли Шеннон, Джастин Чатвин, Остин Абрамс
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 4 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.84/10 (277)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (1 410)
Описание Нам здесь не место (2015)
Главной героине фильма Лили семнадцать лет, но девушка не может наслаждаться своей юностью, ведь она постоянно видит то, чего нет на самом деле. Мать Нэнси решила отвести дочь к психоаналитику, ведь в ее семье до этого, достаточно много родственников, болело психическими заболевания. Лили неохотно ходила к специалисту, но переосилив себя, все же посещала встречи. Девушка и сама понимала, что с ней не все в порядке в психическом плане, но пить прописанные лекарства она не хотела, а потому в тайне от матери просто выбрасывала их в унитаз. А когда с девушкой случались припадки, она пыталась убеждать себя, что это вымысел и ей нужно держать себя в руках, что бы никто об этом не узнал. Что бы отвлечься от видений Лили любила петь, это нравилось одному мальчишке, который проявлял к ней симпатию. Кроме этого она очень любила бегать, это тоже ее отвлекало. Фильм Нам здесь не место (2015) смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Девочке было тяжело, но ее мать переживала все еще гораздо серьезнее и даже посетила женщину экстрасенса. Посещение, это сыграло немаловажную роль, и женщина успокоилась, но она начала переживать о своем сыне, который уехал, и от него давно не было вестей. Как только с ее дочерью все становится более-менее нормально, она узнает, что с ее сыном случилось непоправимое и это кардинальным образом меняет ее жизнь… © kinobum.org

смотреть онлайн Нам здесь не место (2015) в хорошем качестве

Смотреть Нам здесь не место (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив