KinoBum.org » Фильмы 2011 года » Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)

Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)

Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)
BDRip
6.18
6.2
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Тодд Штраус-Шульсон
В ролях: Джон Чо, Кэл Пенн, Томас Леннон, Амир Блюменфилд, Нил Патрик Харрис, Паула Гарсес, Дэнни Трехо, Элиас Котеас
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Кубик в Кубе
Премьера: 4 ноября 2011
Рейтинг по KinoPoisk: 6.18/10 (10 999)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (71 193)
Описание Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011)
Прошло шесть лет с последней поездки двух близкий друзей Гарольда и Кумара. Последний раз они попали в тюрьму Гуантамано, но это все позади, как и дружба героев. У них разошлись пути Гарольд стал семейным мужчиной, в его жизни появилась супруга Мариия, с которой живут душа в душу. В бизнесе все отлично, живут в достатке, ну а старый друг Кумар ничего с того момента не изменил. Живет в старой квартире и нету никаких достижений в жизни. Рождество вот-вот наступит и Кумар отправил своему другу подарок, но по ошибке они пришло к нему же домой. Вы можете смотреть онлайн фильм {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 После этого парень решил лично вручить подарок Гарольду. Гарольд пытался Забыть Кумара вечно избегал его, по-этому в доме ему были не рады. Как раз в это время приехали родные его жены и хотят устроить большой семейный праздник на Рождество. Отец Марии не одобрял выбор дочери, по-этому не любит зятя. Гарольд это прекрасно знает и будет вести себя достойно. Но проблема сама пришла с Кумаром, они спалили елку которую привезли родные и нужно срочно найти ей замену ибо наш герой упадет в глазах отца Марии. © kinobum.org

смотреть онлайн Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011) в хорошем качестве

Смотреть Убойное Рождество Гарольда и Кумара (2011) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив