KinoBum.org » Фильмы 2007 года » Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
BDRip
8.06
7.1
Год выхода: 2007
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Том Холландер, Билл Найи, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис
Время: (169 мин. / 02:49)
Перевод: Дублированный
Премьера: 19 мая 2007
Рейтинг по KinoPoisk: 8.06/10 (549 955)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (667 015)
Описание Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)
Пиратов решили истребить, за это дело возьмется лорд Беккет. Дэви Джоунс будет помогать в этом, потому что вынужден. Дэви никогда бы не согласился на подобное, но его сердце в прямом смысле принадлежит Беккету, которое он хранит в своей шкатулке. Старые герои - Элизабет Соун, Уилл Тернер и капитан Барбосса понимаю, что на них надвигается опасность, по-этому нужно найти капитана Джека Воробья. Который до сих пор находится под властью Джоунса. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Они нашли карту, с ее помощью отыщут лучшего капитана Джека и отправятся в новые приключения. Уилл идет на крайние меры и заключает договор с одним из пиратских капитанов. Этот договор изменит много жизней, увидим правильно ли он поступил. Герои без приключений не будут, по-этому забавные истории вам не дадут скучать. Сражаться с душами, практически невозможно, но герои будут, потому что нету другого выхода. Главным противником станет Калипсо - богиня моря, которая обрела человеческое тело. В итоге перед героями станет огромный выбор, который решит судьбы многих людей. © kinobum.org

смотреть онлайн Пираты Карибского моря: На краю Света (2007) в хорошем качестве

Смотреть Пираты Карибского моря: На краю Света (2007) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив