Шрек (2001)

Шрек (2001)
BDRip
8.12
7.9
Год выхода: 2001
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джон Литгоу, Венсан Кассель, Питер Деннис, Клайв Пирс, Джим Каммингс
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 22 апреля 2001
Рейтинг по KinoPoisk: 8.12/10 (664 159)
Рейтинг по IMDB: 7.9/10 (699 776)
Описание Шрек (2001)
Шрек большой зеленый людоед живущий на болоте и радуется жизни. Но это было до определенного времени. Лорд Фаркуад недавно пришел к власти и хочет себе красивую жену, а выбрал он принцессу Фиону. Но проблема в том, что сам он не может пойти к ней, потому что на ней весит большое проклятие и находится принцесса в большом замке охраняемый большим драконом. По-этому Фаркуалу нужен кто-то огромный и сильный - Шрек подходит под это описание. На нашем сайте, можно смотреть мультфильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но как великана заставить сделать это дело? Королевство у него большое и есть много загадочных зверей, собрав их всех отправил на то чудесное болото, как думал Шрек принадлежащие ему. Его это сильно взбесило, но говорящий осел, который любого сведет с ума своею навязчивостью. Они пошли вместе к Фаркуаду и согласились на это дело, но при условии, что болото станет великана и никогда больше незваных гостей там не будет. Великие приключения ждут людоеда и ослика который пойдут на все, дабы завершить эту миссию и не боятся страшного, огнедышащего дракона... © kinobum.org

смотреть онлайн Шрек (2001) в хорошем качестве

Смотреть Шрек (2001) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив