KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Между двух миров – я (2016)

Между двух миров – я (2016)

Между двух миров – я (2016)
DVDRIP
5.82
5.7
Год выхода: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Маркванд
В ролях: Крис Мэйсон, Ханна Бритланд, Люсьен Лависконт, Example, Марк Вомак, Чарли Энсон, Моника Лопера, Уоллис Дэй
Время: (99 мин. / 01:39)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 23 января 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.82/10 (221)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (114)
Описание Между двух миров – я (2016)
Наш главный герой Райан только вступил во взрослую жизнь и уже понимает, что без опыта здесь никак. Даже на нормальную работу не устроится без опыта, как тогда жить? К тебе будут относиться неуважительно и все. Но он в свои годы сумел заработать это уважение и даже немного популярности. Он писатель и уже успел выпустить пару своих книг. Публика ждет новой книги, но существует одна проблема. Его бросила девушка которая явно была музой для него, но теперь даже пару строчек написать это очень тяжело для героя. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Девушка хотела много развлечения, посещать крутые вечеринки и выпивать много алкоголя, но это не для Райана ему проще сидеть дома и писать свои шедевры. Однотонная жизнь надоела девушке и она ушла, даже нашла нового парня за столь короткое время. У героя кризис и нужно из него выходить, близкие друзья и решили этим заняться. Ему нужно неплохо потусить возможно когда бывшая девушка увидит как герой отрывается то вернется к нему обратно и он снова начнет писать свои книги, но нужно не забывать, что из-за этого и ушла девушка... © kinobum.org

смотреть онлайн Между двух миров – я (2016) в хорошем качестве

Смотреть Между двух миров – я (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив