KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Оно обитает внутри (2018)

Оно обитает внутри (2018)

Оно обитает внутри (2018)
WEB-DL
3.0
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы
Страна: США
Режиссер: Sean Bingham, Jeff Hall
В ролях: Лори Каммингс, Алисса Форд, Liam Rose, Ретт Террелл
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: -
Премьера: 7 августа 2018
Рейтинг по IMDB: 3.0/10 (127)
Описание Оно обитает внутри (2018)
До недавнего времени молодой человек вел обыкновенный образ жизни, не предполагая о приближающихся судьбоносных переменах, возникновение которых спровоцирует обычное событие. У него имелась своя семья, состоящая из любящей жены и маленького ребенка, которым он старался уделять много внимания и создавал благополучные условия для существования. Однажды он стал обладателем древней книги, в которой описывались какие-то мистические, странные события, не кажущиеся читателю правдоподобными. В повествовании говорилось, что владелец старинного тома должен пожертвовать собственную душу, отдав ее в распоряжение дьявола. Вы можете смотреть фильм ужасов {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Парень не воспринял всерьез прочитанную информацию, приняв ее за экстравагантные выдумки автора, написавшего данную историю. Он продолжал заниматься привычными делами, забыв о необычной находке. Спустя немного времени в доме начинают происходить необъяснимые, настораживающие странности. Сначала мужчине начали видеться какие-то тени, присутствующие поблизости, затем внезапно погиб домашний пес, а расстроенного хозяина вырвало чем-то черным. Темный сгусток рвоты собрался на глазах шокированного парня в плотный комок и растворился, исчезнув где-то. Он был убежден, что это простая игра воображения, возникшая по каким-то причинам в расстроенном мозге. Однако в доме объявилось что-то реальное и ужасное, несущее смертельную угрозу всем домочадцам. Глава семьи начинает ощущать внутри себя враждебную субстанцию, подталкивающую к совершению невообразимых поступков. Очень сложно контролировать подселившееся демоническое создание, пытающееся полностью завладеть разумом своей жертвы и поработить его окончательно. © kinobum.org

смотреть онлайн Оно обитает внутри (2018) в хорошем качестве

Смотреть Оно обитает внутри (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив