KinoBum.org » Фильмы 2010 года » История игрушек: Большой побег (2010)

История игрушек: Большой побег (2010)

История игрушек: Большой побег (2010)
BDRip
7.85
8.3
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Ли Анкрич
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Нед Битти, Дон Риклз, Майкл Китон, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 июня 2010
Рейтинг по KinoPoisk: 7.85/10 (231 501)
Рейтинг по IMDB: 8.3/10 (855 093)
Описание История игрушек: Большой побег (2010)
Сколько времени прошло, сколько приключений было с игрушками Энди, хоть он того и не знает но любит их сильно. Любые враги не проблема для Базза и Вуди, они сразятся против любого противника. Но время игрушек все-равно когда-то заканчивается, они когда-то стареют либо мальчишка вырастает. С каждым днем герои боятся оказаться в мусоре. Эдни совсем скоро выполнится 18 лет и похоже их время пришло. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Осталось три дня до отъезда в долгожданный колледж. Игрушек в разы стало меньше, но преданные и самые любимые остались. Базз Лайтер с Вуди размышляют, что с ними будет дальше. Энди собрал все игрушек в большой пакет, а мама выбросила этот паке на задний двор. Игрушки были в печали и выбравшись из пакета решили отправится в детский сад, где их будут любить маленький детки. Но они все не так поняли, Энди любит их и не намерен был выбрасывать, теперь начинаются очередные приключения, которые должны привести их домой. © kinobum.org

смотреть онлайн История игрушек: Большой побег (2010) в хорошем качестве

Смотреть История игрушек: Большой побег (2010) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив