KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Морские котики против зомби (2015)

Морские котики против зомби (2015)

Морские котики против зомби (2015)
BluRay
3.46
3.3
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик
Страна: США
Режиссер: Стэнтон Баррет
В ролях: Эд Куинн, Майкл Дудикофф, Рик Фокс, Чед Лэйл, Молли Хэйгэн, Микал Вега, Кевин Кент, Лоло Джонс
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: двухголосый закадровый
Премьера: 8 октября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 3.46/10 (400)
Рейтинг по IMDB: 3.3/10 (2 268)
Описание Морские котики против зомби (2015)
Американский вице-президент отправляется на пресс-конференцию, которая проходит в одном из городков штата Луизиана. После её окончания на улице начинают происходить странные события, люди на первый взгляд ведут себя весьма странно и спустя некоторое время и вовсе начинают кидаться с зубами друг на друга. Выясняется, что причиной стает зомби эпидемия. Люди в поисках укрытия оказываются в правительственном доме и оттуда отправляют запросы на помощь. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Такой помощью стает специальная группа с Федерального Бюро расследования, но вот добраться до отчаянных граждан они так и не сумели. Куда подевались специально обученная группа, никто не знает. Тогда на помощь приступает группа морских котиков, которая в главе с местным политиком, отправляется помогать простым гражданам. Несмотря что это тоже военные люди и знают что такое опасность, бороться с такой проблемой очень сложно. © kinobum.org

смотреть онлайн Морские котики против зомби (2015) в хорошем качестве

Смотреть Морские котики против зомби (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Flex
Flex Добавлен: 23 январь 2019 21:08
0
Ахаха, это конечно трэш, но как говорится годный трэш))) Морские котики, да против зомбаков, немного не хватало такого в детстве! Что бы не особо напрягать извилины, посмеяться и отдохнуть после работы, самое то. На шедевры кино понятное дело, не потянет, но глянуть разок на кровь, стрельбу и кишки, любителям жанра самое то)