KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Сламбер: Лабиринты сна (2017)

Сламбер: Лабиринты сна (2017)

Сламбер: Лабиринты сна (2017)
BDRip
4.84
4.7
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джонатан Хопкинс
В ролях: Мэгги Кью, Уилл Кемп, Софиа Вайсман, Кристен Буш, Сэм Тротон, Лукас Бонд, Хонор Книфси, Сильвестр МакКой
Время: (86 мин. / 01:26)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 ноября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.84/10 (10 112)
Рейтинг по IMDB: 4.7/10 (4 647)
Описание Сламбер: Лабиринты сна (2017)
В центре сюжета молодая сотрудница научной лаборатории. Она уже несколько лет активно занимается изучением влияния сновидений на жизнь человека. Природа этого уникального явления еще не изучена. Именно доктор Элис хочет пролить свет на эту проблему, установить связь между подсознанием и возникающими в голове картинами. Эта работа занимает все ее свободное время. Красотка не может думать о других радостях жизни. Однажды ей доведется пройти невероятные испытания, ведь в ее кабинет пожаловала странная супружеская парочка. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Пациенты утверждали, что каждую ночь они вынуждены терпеть страшные муки. Это связано со снами, которые приходит к ним. В своих видениях они наблюдают страшные картины. Им помочь может только настоящий специалист. Элис обрадовалась, что появилась возможность на практике испытать ее авторскую методику. Однако все усилия были тщетными, кошмары не оставляли в покое бедолаг. Тогда ученая решила действовать другим способом. Она проникла в сон своих клиентов. Перед ней предстали ужасающие кадры. Вынести такой кошмар дано не каждому. Это будет серьезное испытание для несчастной троицы, ведь демоны из сновидения начали атаковать их в реальной жизни. © kinobum.org

смотреть онлайн Сламбер: Лабиринты сна (2017) в хорошем качестве

Смотреть Сламбер: Лабиринты сна (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив