KinoBum.org » Трейлеры » День независимости 3 (2019)

День независимости 3 (2019)

День независимости 3 (2019)
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Роланд Эммерих
Время: (-)
Премьера: 2019
Описание День независимости 3 (2019)
В первой части фильма на землю было совершенно вторжение инопланетян, которые были настроены очень жестоко, против жителей земли, и они смогли с помощью своих кораблей уничтожить большую часть городов, и они совсем не собирались останавливаться, так как их главной целью было уничтожение всего человечества. Но в тот раз людям повезло, и они смогли достойно нанести ответный удар и тем самым выиграть бой и спасти свою землю. Но пришельцы, как только начали чувствовать, что проигрывают и перед своим полным уничтожением отправляют сообщение на свою планету о том, что им требуется помощь. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 И не прошло так много времени, как на землю начинают надвигаться новые корабли, так как пришельцы сразу же среагировали на это сообщение, и теперь они хотят отомстить за своих предшественников, и в этот раз они готовы нанести удар намного сильнее, чем в предыдущий раз. Но только происходит то чего они никак не могли ожидать, и теперь им предстоит столкнуться не с той Землей, с которой они смогли получить отчеты от своих сородичей, ведь по их расчётам с момента нападения на планету прошло всего несколько недель, а на земле же в это время целых двадцать лет. И за такой большой срок людям удалось хорошо подготовиться к новой битве с инопланетянами, и они изобрели много инновационного оружия, которое с легкостью могла уничтожить недоброжелателей. Но и это также не дает полной уверенности в том, что в этой войне прольется меньше крови, чем в прошлой. © kinobum.org

смотреть онлайн День независимости 3 (2019) в хорошем качестве

Смотреть День независимости 3 (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив