KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Отпетый мачо (2017)

Отпетый мачо (2017)

Отпетый мачо (2017)
BDRip
4.57
4.1
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Страна: Великобритания
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Антонио Бандерас, Ольга Куриленко, Бен Кура, Марк Вэлли, Эшлин Лофтус, Мартин Дингл Уолл, Эмильяно Жофре, Фернандо Годой
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 8 сентября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.57/10 (2 324)
Рейтинг по IMDB: 4.1/10 (3 239)
Описание Отпетый мачо (2017)
Генри «Бес» — настоящая рок-звезда. Он взрывал сцену своими хитами, зарабатывал огромные деньги и славу, его любили девушки. Парень пользовался своим успехом по полной, никогда не задумываясь о завтрашнем дне. Но время не стоит на месте, теперь Бес стал ветераном рок-искусства. Больше его не зовут на концерты и не просят автографы, а вся популярность принадлежит молодым исполнителям. Но Генри не слишком переживает. У него есть деньги и красавица-жена, его жизнь спокойная и счастливая. Так было ровно до того момента, пока семья не решила отправиться на отдых. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 В Чили наших героев настигает несчастье. Местные пираты, у которых просто нет средств к существованию, похищают жену Генри. Выкуп, который должен заплатить экс-музыкант — всего 1 миллион долларов. Для рок-звезды эта сумма ничтожно мала, и он принимает условия похитителей. На этом история могла бы закончиться, но, внезапно, в дело вмешивается государственный консул. Он мечтает, как можно скорее уехать из бедной страны. По плану чиновника вместо того, чтобы платить выкуп, нужно объявить антитеррористическую операцию. Вот только Бес не согласен с этим. Теперь ему нужно спасти свою жену защищаясь не только от пиратов, но и от местных властей. © kinobum.org

смотреть онлайн Отпетый мачо (2017) в хорошем качестве

Смотреть Отпетый мачо (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kirill
Kirill Добавлен: 12 июнь 2023 10:13
0
Честно, "Отпетый мачо" прикольный комедийный боевик, особенно если его смотреть после "Охранника" с тем же Бандерасом, судя по постеру можно было ожидать что-то типа "Отчаянного" или "Однажды в Мексике", нет, это комедия, и Антонио будет отдыхать и отрываться в ней. Удивило то, что страна производитель Великобритания, но все расставил по местам режиссер, довольно известный, он и серьезных фильмах с юмором на "ты". Некоторые моменты покажутся грубыми, но Бандерас молодец, как всегда неукротимый духом. Фильм веселый и забавный.