KinoBum.org » Сериалы » Отель Трансильвания 26 серия 1 сезон

Отель Трансильвания 26 серия 1 сезон

Отель Трансильвания 26 серия 1 сезон
5.55
5.5
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный
Страна: США, Канада
Режиссер: Робин Бадд
В ролях: Брин МакОли, Эвани Розен, Гейдж Манро, Хосеф Мотики, Дэн Чэмерой, Патрик МакКенна, Дайан Салема, Дэвид Берни
Время: (21 мин.)
Озвучка: Дублированный, Невафильм
Премьера: 25 июня 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.55/10 (5 198)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (786)
Описание Отель Трансильвания 26 серия 1 сезон
С того важного дня, когда в принадлежащей графу Дракуле гостинице появился человек, сумевшей напрочь изменить все устоявшиеся порядки, уже минул не один год. За прошедшее время дочь известнейшего вампира успела полюбить того простого парнишку и даже стала его законной супругой. У молодой четы родился первенец-сынишка, сущность которого была наполовину человечьей и наполовину вампирской. Человеческая природа в мальчишке оказалась доминирующей, что очень расстраивало графа Дракулу, мечтавшего о внуке-приемнике. По этой причине старый граф решил сам заняться воспитанием внучка после отъезда его матери и отца. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Заручившись поддержкой давнишних друзей, вампирский король пытался вылепить из малыша настоящего кровопийцу и устраивал для этого всевозможные испытания. Вопреки стараниям графа все его воспитательные начинания оборачивались лишь неприятностями. В это же время отель посещали и другие монстры, жаждущие отдыха от мира простых людей, однако им это удавалось с трудом. Вездесущие наглые люди всегда находили способ испортить отдых монстров. Интересно, получится ли у графа Дракулы отыскать выход из непростого положения, воспитать своего кровного потомка достойным вампиром и обеспечить желаемый отдых постояльцам своей гостиницы? © kinobum.org

смотреть онлайн Отель Трансильвания 26 серия 1 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
Special Summer Vacation (Short 1) 9 июн 2017, Пт вышла
Special Drac Be Trippin' (Short 2) 11 июн 2017, Вс вышла
Special Who's the Boss (Short 3) 18 июн 2017, Вс вышла
Special Ballad of Mavis (Short 4) 24 июн 2017, Сб вышла
1 серия Enter the Nose Picker 25 июн 2017, Вс вышла
2 серия Hide & Shriek 25 июн 2017, Вс вышла

Смотреть Отель Трансильвания 26 серия 1 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив