KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Душа компании (2018)

Душа компании (2018)

Душа компании (2018)
BDRip
5.82
5.6
Год выхода: 2018
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Бен Фэлкоун
В ролях: Мелисса МакКарти, Мэтт Уолш, Молли Гордон, Бен Фэлкоун, Джеки Уивер, Стивен Рут, Майя Рудольф, Steve Falcone
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 мая 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 5.82/10 (18 793)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (38 167)
Описание Душа компании (2018)
Дина Майлз довольна тем, как сложилась ее жизнь. Всю жизнь она была домохозяйкой, воспитывала дочь, которая сейчас стала студенткой колледжа. Муж ее боготворил, поэтому ей тяжело принять новость о его многочисленных изменах. Как оказалось, супруг не упускал возможности погулять на стороне, а после задаривал супругу цветами и подарками. Затяжной конфликт привел к тому, что мужчина уходит из семьи, оставив обескураженную и растерянную Дину думать о том, как дальше содержать себя и ребенка, оплачивать счета. Вы можете смотреть онлайн комедию {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Женщина не унывает, а решает получить дополнительное образование, чтобы потом легко найти работу. Не ожидала дочь Дины только того, что мать поступит в тот колледж, где учится она сама. Теперь мать и дочь одногруппницы, чему младшая Майлз не рада. У девушки своя жизнь, своя компания, в которую теперь бесцеремонно вмешивается мать. Девушка опасается, что женщина может разболтать что-то лишнее, тем более сейчас, когда она чувствует себя востребованной и счастливой. Наконец-то она получила долгожданную свободу, не является тенью супруга, который запрещал ей выходить в общество, заводить подруг. Сейчас у нее иная жизнь, в которой она обретет долгожданное счастье. © kinobum.org

смотреть онлайн Душа компании (2018) в хорошем качестве

Смотреть Душа компании (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив