KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Скайлайн 2 (2017)

Скайлайн 2 (2017)

Скайлайн 2 (2017)
BDRip
5.22
5.3
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: Великобритания, Китай, Канада, Индонезия, Сингапур, США
Режиссер: Лайам О'Доннелл
В ролях: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Джонни Уэстон, Каллэн Мулвей, Антонио Фаргас, Памелин Чи, Яян Рухьян, Джейкоб Варгас
Время: (106 мин. / 01:46)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 октября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.22/10 (19 176)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (22 628)
Описание Скайлайн 2 (2017)
Обычный день Марка не предвещал существенных перемен. Он в очередной раз отправился в полицейский участок, желая внести залог за сына, вновь совершившего хулиганский проступок. Но дорога домой уготовила неприятный сюрприз. Внезапно, в различных частях неба появились странные лучи, притягивающие людей. Среди жертв масштабного похищения оказался и отпрыск главного героя. Потеряв подростка, обезумевший от горя отец вдруг осознал, как ему дорог Патрик. Поэтому, он решает любой ценой попасть на вражеское судно. Вы можете смотреть онлайн Скайлайн 2 фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 После невероятных усилий, ему удается реализовать задуманное. На корабле, он встречает Джерода и Эллейн, которые помогают организовать подрыв. Воздушный транспорт падает на территорию Шанхая, новоиспеченные приятели чудом выживают и встречают китайское сопротивление. Воодушевившись героическим примером американских граждан, они готовы к грядущей борьбе с инопланетными захватчиками. Но огромные надежды возлагаются на плечи заокеанских защитников, столь храбро пробравшихся во вражеский тыл и нанесших внезапный удар. Марк разрывается между долгом перед целой планетой и желанием поскорее отыскать сына, захваченного в плен, из которого никому не удавалось выбраться. © kinobum.org

смотреть онлайн Скайлайн 2 (2017) в хорошем качестве

Смотреть Скайлайн 2 (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна
Яна Добавлен: 25 февраль 2019 05:46
0
Не поняла: человек настолько мал по сравнению с роботом, что помещается на его ладони, а когда с ним дерется, то одного роста с ним. Спецэффектов тут хватает, но не всё выглядит натурально, а должно бы.