KinoBum.org » Фильмы 2013 года » Тихоокеанский рубеж (2013)

Тихоокеанский рубеж (2013)

Тихоокеанский рубеж (2013)
BDRip
6.96
6.9
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Макс Мартини, Чарли Дэй, Берн Горман, Клифтон Коллинз мл.
Время: (131 мин. / 02:11)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 июля 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 6.96/10 (277 156)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (513 215)
Описание Тихоокеанский рубеж (2013)
Люди знали всегда, что они не одни во всей вселенной, но вот совсем не ожидали, что могущественные существа появляться из глубоких глубин. Огромные сущности думали, что люди начнут прятаться и сдаваться им, но они плохо знают людей. Люди способны защитить себя и все человечество, принять эту войну и достойно сражаться с незваными гостями, которые готовы захватить Землю. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Люди погибали миллионами, силы противников в несколько раз были большей армии людей. Людям пришлось создавать новое более мощное оружие. они создали великих роботов управлением которых занималось два человека, они должны были чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Жизни людей уходили одна за одной, но боевой дух не падал, они надеялись на роботов которые справятся с нападавшими и одержат победу. Надвигается большой апокалипсис, люди верят в спасение и молятся богу, дабы спасение пришло к ним... © kinobum.org

смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж (2013) в хорошем качестве

Смотреть Тихоокеанский рубеж (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив